inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Saint-Quentin 20 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
3 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849900
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
TER 847905
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
2 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849902
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:32
St Quentin
Intercités 2301
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
3 h 24 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Gare Du Nord Grandes Lignes
08:42
Orry La Ville Coye La Foret
08:47
Chantilly Gouvieux
08:56
Creil
TER 47607
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
Intercités 12305
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
1 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849901
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
2 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849908
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
1 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849903
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
TER 849607
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849912
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309