inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Saint-Junien 27 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
7 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849900
Paris Gare Du Nord
06:49
Chatelet Les Halles
06:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
10 h 48 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:17
Chatelet Les Halles
07:18
St Michel Nd Rer B
RER LALA
St Michel Nd Rer C
07:25
Austerlitz Rer C
RER ROMI
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
6 h 42 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:17
Chatelet Les Halles
07:18
St Michel Nd Rer B
RER LALA
St Michel Nd Rer C
07:25
Austerlitz Rer C
RER ROMI
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
10 h 54 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849908
Paris Gare Du Nord
08:19
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
9 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849908
Paris Gare Du Nord
08:19
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196