A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Saint-chamond 27 mai 2018

Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
20 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 849922
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Belfort-Ville
18:46
Héricourt
18:53
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:10
Meximieux-Pérouges
TER 895811
Meximieux-Pérouges
07:23
La Valbonne
07:28
Montluel
07:32
Beynost
07:35
St-Maurice-De-Beynost
07:39
Miribel
07:54
Lyon-Part-Dieu
08:12
Givors-Ville
08:23
Rive-De-Gier
08:29
St-Chamond
TER 886706
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
9 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 849928
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:26
Moulins-Sur-Allier
Intercités 5971
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:52
Rive-De-Gier
23:00
St-Chamond
TER 886752
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
8 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 849928
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris-Nord
21 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 849932
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:26
Moulins-Sur-Allier
Intercités 5979
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
TER 886724
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris-Nord
18 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 849932
Paris-Bercy
19:59
Nevers
20:26
Moulins-Sur-Allier
Intercités 5979
Moulins-Sur-Allier
06:29
Dompierre-Sept-Fons
06:38
Gilly-Sur-Loire
06:53
Digoin
07:15
Paray-Le-Monial
07:39
La Clayette-Baudemont
07:47
Chauffailles
08:08
Lamure-Sur-Azergues
08:19
Chamelet
08:28
Bois-D'oingt-Légny
08:32
Chessy (Rhône)
08:36
Chatillon-D'azergues
08:42
Lozanne
08:59
Lyon-Vaise
09:04
Lyon-Perrache
TER 893903
Lyon-Perrache
09:37
Oullins
09:40
Pierre-Bénite
09:47
Vernaison
09:51
Grigny-Le Sablon
09:55
Givors-Canal
09:58
Givors-Ville
10:09
Rive-De-Gier
10:16
St-Chamond
TER 886215
Soissons
18:15
Longpont
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:13
Paris-Nord
19 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 849938
Paris-Bercy
21:09
Montargis
21:20
Nogent-Sur-Vernisson
21:32
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne-Sur-Loire
22:11
La-Charité-Sur-Loire
22:21
Pougues-Les-Eaux
22:27
Fourchambault
22:33
Nevers
Intercités 5921
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
13:59
St-Chamond
TER 886724
Soissons
21:23
Villers-Cotterets
21:35
Crépy-En-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:13
Paris-Nord
18 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 849946
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
Intercités 5951
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:20
Lyon-Part-Dieu
14:28
Lyon-Perrache
TER 875708
Lyon-Perrache
14:37
Oullins
14:39
Pierre-Bénite
14:46
Vernaison
14:51
Grigny-Le Sablon
14:55
Givors-Canal
14:58
Givors-Ville
15:09
Rive-De-Gier
15:16
St-Chamond
TER 886225