inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Royan 19 avril 2018

Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
35 h 41 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 849912
Paris Gare Du Nord
09:19
Chatelet Les Halles
09:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Soissons
20:23
Villers-Cotterets
20:35
Crépy-En-Valois
20:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:13
Paris-Nord
27 h 6 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 849944
Paris Gare Du Nord
21:23
Chatelet Les Halles
21:24
St Michel Nd Rer B
RER PILE
St Michel Nd Rer C
21:29
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
07:47
Aubrais-(Les)
08:56
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Poitiers
10:34
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:15
Cognac
22:43
Saintes
23:05
Saujon
23:13
Royan
TER 864552