inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Reims 27 avril 2018

Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
1 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 849901
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
TER 839605
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
1 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849903
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
3 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849918
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Soissons
12:53
Anizy-Pinon
13:05
Laon
1 h 41 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849917
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
3 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849928
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
3 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849930
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:18
Reims
TER 840809
Soissons
16:53
Anizy-Pinon
17:05
Laon
1 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849925
Laon
17:24
St-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
TER 839623
Soissons
17:50
Anizy-Pinon
18:05
Laon
1 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849927
Laon
18:42
Coucy-Les-Eppes
18:47
St-Erme
18:53
Amifontaine
18:59
Guignicourt (Aisne)
19:03
Aguilcourt-Variscourt
19:09
Loivre
19:12
Courcy-Brimont
19:23
Reims
TER 839627
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
2 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849936
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Soissons
19:53
Anizy-Pinon
20:05
Laon
1 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849935
Laon
20:57
St-Erme
21:06
Guignicourt (Aisne)
21:20
Reims
TER 839629
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:21
Paris Nord
5 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849910
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733