inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Quimper 19 avril 2018

Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
10 h 51 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 849908
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:50
Bruz
13:05
Messac-Guipry
13:13
Fougeray-Langon
13:17
Beslé
13:28
Redon
13:38
Malansac
13:45
Questembert
13:59
Vannes
TER 856127
Vannes
16:42
Ste-Anne (Morbihan)
16:45
Auray
16:53
Landaul-Mendon
16:57
Landevant
17:06
Hennebont
17:13
Lorient
17:20
Gestel
17:29
Quimperlé
17:38
Bannalec
17:46
Rosporden
17:58
Quimper
TER 856595
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
12 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849908
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
18:12
Redon
18:25
Questembert
18:40
Vannes
18:52
Auray
19:11
Lorient
19:24
Quimperlé
19:39
Rosporden
19:52
Quimper
TER 856667