A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Perpignan 23 mai 2018

Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
8 h 0 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:36
Narbonne
15:07
Perpignan
TGV 6035