inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Orléans 19 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
3 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 849900
Paris Gare Du Nord
06:49
Chatelet Les Halles
06:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
Intercités 14033
Aubrais-(Les)
09:08
Orléans
TER 861422
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
3 h 28 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:17
Chatelet Les Halles
07:18
St Michel Nd Rer B
RER LALA
St Michel Nd Rer C
07:25
Austerlitz Rer C
RER ROMI
Paris-Austerlitz
09:31
Aubrais-(Les)
09:35
Orléans
Intercités 14035
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
7 h 57 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris Gare Du Nord
08:31
Chatelet Les Halles
08:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:58
Vierzon
14:11
Salbris
14:22
Lamotte-Beuvron
14:31
La Ferté-St-Aubin
14:39
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:47
Orléans
TER 861391
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
3 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Paris Gare Du Nord
08:19
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
10:29
Aubrais-(Les)
10:33
Orléans
Intercités 14037
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 42 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 849912
Paris Gare Du Nord
09:17
Chatelet Les Halles
09:18
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
09:23
Austerlitz Rer C
RER FOOT
Paris-Austerlitz
11:09
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
TER 861428
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
6 h 26 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 849918
Paris Gare Du Nord
11:23
Chatelet Les Halles
11:24
St Michel Nd Rer B
RER PIER
St Michel Nd Rer C
11:30
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053