inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Noyon 24 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
3 h 5 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849900
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:40
Noyon
TER 847905
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
2 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849902
Paris-Nord
07:58
Compiègne
Intercités 2301
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:28
Noyon
TER 849607
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
1 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849901
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:18
Noyon
TER 847908
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
2 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
Intercités 12305
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
2 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849903
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
09:50
Chauny
10:00
Noyon
TER 849610
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849912
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Montescourt
13:06
Mennessis
13:10
Tergnier
13:16
Chauny
13:23
Appilly
13:28
Noyon
TER 849618
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
3 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849911
Laon
12:00
Crépy-Couvron
12:10
Versigny
12:16
La Fère
12:23
Tergnier
TER 848618
Tergnier
13:09
Chauny
13:18
Noyon
Intercités 12318