inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Nevers 25 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
4 h 3 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849900
Paris Gare Du Nord
06:49
Chatelet Les Halles
06:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
08:11
Montargis
08:22
Nogent-Sur-Vernisson
08:33
Gien
08:41
Briare
08:57
Cosne-Sur-Loire
09:05
Tracy-Sancerre
09:17
La-Charité-Sur-Loire
09:26
Pougues-Les-Eaux
09:32
Fourchambault
09:38
Nevers
Intercités 5901
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 19 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:17
Chatelet Les Halles
07:18
St Michel Nd Rer B
RER LALA
St Michel Nd Rer C
07:25
Austerlitz Rer C
RER ROMI
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
Intercités 3615
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
8 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris Gare Du Nord
08:31
Chatelet Les Halles
08:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
3 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849908
Paris Gare Du Nord
08:19
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
10:57
Nevers
Intercités 5955
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
7 h 31 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 849912
Paris Gare Du Nord
09:17
Chatelet Les Halles
09:18
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
09:23
Austerlitz Rer C
RER FOOT
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Bourges
15:38
Nevers
TER 860840
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
6 h 33 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849918
Paris Gare Du Nord
11:31
Chatelet Les Halles
11:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:11
Montargis
15:22
Nogent-Sur-Vernisson
15:34
Gien
15:42
Briare
15:57
Cosne-Sur-Loire
16:05
Tracy-Sancerre
16:17
La-Charité-Sur-Loire
16:26
Pougues-Les-Eaux
16:32
Fourchambault
16:40
Nevers
Intercités 5909
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
3 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849922
Paris Gare Du Nord
13:31
Chatelet Les Halles
13:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963