inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Nancy 19 avril 2018

Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
06:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Paris Nord
3 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849902
Paris-Est
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
6 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849908
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018