inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Maubeuge 24 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
7 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 849900
Paris-Nord
07:30
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
Intercités 12003
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille Flandres
TER 843905
Lille Flandres
12:31
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841813
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
8 h 58 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 849902
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
Intercités 2005
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille Flandres
TER 843907
Lille Flandres
13:43
Lesquin
13:47
Fretin (Nord)
13:52
Templeuve
13:58
Orchies
14:05
Rosult
14:09
St-Amand-Les-Eaux
14:21
Valenciennes
14:26
Le Poirier Université
14:36
Le Quesnoy (Nord)
14:45
Berlaimont
14:55
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
2 h 20 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 849901
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
8 h 58 min
3 corresp.
30 arrêts
TER 849908
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
Intercités 12303
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
TER 843815
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
TER 841821
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
5 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849903
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
TER 849607
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
7 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849912
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
3 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849921
Laon
16:36
Marle-Sur-Serre
16:47
Vervins
17:04
Hirson
TER 849323
Hirson
17:19
Hirson-Ecoles
17:25
Anor
17:30
Fourmies
17:37
Sains Du Nord
17:42
Avesnelles
17:45
Avesnes
17:48
St Hilaire
17:51
Dompierre (Nord)
17:56
Leval
18:00
Aulnoye Aymeries
TER 841914
Aulnoye Aymeries
18:20
Hautmont
18:24
Maubeuge
TER 841827