inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Lunéville 27 avril 2018

Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
4 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849902
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
TER 835017
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
5 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849902
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
Intercités 1001
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
4 h 26 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 849912
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
TER 835019
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849918
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
4 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849922
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
5 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849928
Paris-Est
16:41
Strasbourg
TGV 2371
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:28
Lunéville
TER 835024
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
4 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849930
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Lunéville
TER 835027
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
3 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849934
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
4 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849936
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
TER 834157
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:21
Paris Nord
5 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849910
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Nancy-Ville
13:36
Jarville-La-Malgrange
13:39
Laneuveville-Devt-Nancy
13:45
Varangéville-St-Nicolas
13:49
Dombasle-Sur-Meurthe
13:52
Rosières-Aux-Salines
13:57
Blainville-Damelevières
14:02
Mont-Sur-Meurthe
14:06
Lunéville
TER 835083
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:21
Paris Nord
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849910
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121