inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Lisieux 24 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
4 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849900
Magenta
06:51
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
3 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849902
Magenta
07:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:26
Lisieux
Intercités 3371
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
6 h 25 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Magenta
08:29
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
TER 852078
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
5 h 47 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Magenta
08:29
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
TER 852056
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
8 h 31 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 849901
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
TER 847908
Magenta
09:36
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
5 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849908
Magenta
08:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
Intercités 3305
Caen
12:25
Mézidon-Canon
12:37
Lisieux
TER 852056
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
3 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Magenta
08:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849912
Magenta
09:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3379
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
5 h 8 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849912
Magenta
09:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
TER 852078
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
4 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 849918
Magenta
11:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
Intercités 3307
Caen
14:32
Lisieux
Intercités 3344
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
3 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849918
Magenta
11:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3379