inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Lille Flandres 21 avril 2018

Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris Nord
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
2 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849910
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
3 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849910
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
2 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849918
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
3 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849918
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
2 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849928
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Soissons
14:50
Anizy-Pinon
15:01
Laon
4 h 48 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 849919
Laon
15:30
Marle-Sur-Serre
15:43
Vervins
16:00
Hirson
TER 849321
Hirson
17:32
Anor
17:37
Fourmies
17:45
Sains Du Nord
17:51
Avesnes
18:00
Aulnoye Aymeries
TER 841628
Aulnoye Aymeries
18:14
Berlaimont
18:27
Le Quesnoy (Nord)
18:38
Le Poirier Université
18:43
Valenciennes
18:53
St-Amand-Les-Eaux
19:00
Landas
19:04
Orchies
19:10
Templeuve
19:14
Fretin (Nord)
19:18
Lesquin
19:25
Lille Flandres
TER 841846
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
2 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849932
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7571
Soissons
18:15
Longpont
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:13
Paris Nord
2 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849938
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
4 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 849933
Laon
20:00
Marle-Sur-Serre
20:12
Vervins
20:29
Hirson
TER 849337
Hirson
21:34
Anor
21:38
Fourmies
21:45
Sains Du Nord
21:50
Avesnes
22:13
Aulnoye Aymeries
22:18
Berlaimont
22:26
Le Quesnoy (Nord)
22:36
Le Poirier Université
22:42
Valenciennes
22:51
St-Amand-Les-Eaux
22:59
Landas
23:02
Orchies
23:09
Templeuve
23:13
Fretin (Nord)
23:18
Lesquin
23:25
Lille Flandres
TER 841924
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
2 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849910
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris Nord
2 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849916
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033