inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Le Puy-En-Velay 19 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
13 h 41 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 849900
Paris Gare Du Nord
06:49
Chatelet Les Halles
06:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
Intercités 3615
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
15 h 57 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:19
Chatelet Les Halles
07:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
13 h 9 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:19
Chatelet Les Halles
07:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
15 h 14 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris Gare Du Nord
08:31
Chatelet Les Halles
08:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
14 h 57 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 849908
Paris Gare Du Nord
08:19
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
TER 31117
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
13 h 57 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 849912
Paris Gare Du Nord
09:19
Chatelet Les Halles
09:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959
Clermont-Ferrand
19:40
Issoire
19:53
Le Breuil-Sur-Couze
20:08
Brassac-Les-Mines
20:27
Arvant
20:44
Brioude
21:00
Paulhaguet
21:08
St-George-D'aurac-Bourg
21:24
Fix-St-Geneys-Rn102.
21:31
Coubladour-Rond-Point
22:04
Le Puy-En-Velay
Intercités 31117
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
12 h 10 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 849912
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:10
Chagny
16:21
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17817
Lyon-Part-Dieu
18:12
Givors-Ville
18:23
Rive-De-Gier
18:30
St-Chamond
18:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886738
St-Etienne-Châteaucreux
18:56
St-Etienne-Carnot
19:03
St-Etienne-Bellevue
19:10
Firminy
19:20
Aurec
19:30
Bas-Monistrol
19:36
Pont-De-Lignon
19:47
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-En-Velay
TER 889964
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
11 h 29 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 849918
Paris Gare Du Nord
11:31
Chatelet Les Halles
11:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:38
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:12
Givors-Ville
19:23
Rive-De-Gier
19:30
St-Chamond
19:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886742
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966