inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Lens 20 avril 2018

Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
2 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849902
Paris Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
TGV 7351
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 36 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849908
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:46
Hazebrouck
TER 844909
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:43
Lens
TER 846418
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
4 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849912
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
3 h 59 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849918
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
2 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849928
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
2 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849930
Paris Nord
16:47
Arras
16:58
Lens
TGV 7371
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
3 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849950
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
3 h 1 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849934
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
2 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849936
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
Soissons
19:23
Villers-Cotterets
19:35
Crépy-En-Valois
19:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
20:13
Paris Nord
2 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849940
Paris Nord
21:50
Arras
22:02
Lens
TGV 7395
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris Nord
2 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849906
Paris Nord
09:50
Arras
10:02
Lens
TGV 7355