inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Le Havre 23 avril 2018

Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
06:47
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Paris Nord
4 h 53 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849902
Magenta
07:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119068
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
10:09
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
Intercités 3105
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 849908
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
5 h 54 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849934
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118162
Paris-St-Lazare
21:21
Mantes-La-Jolie
21:24
Rosny-Sur-Seine
21:27
Bonnières
21:35
Vernon-Giverny
21:41
Gaillon-Aubevoye
21:52
Val-De-Reuil
21:59
Oissel
22:10
Rouen-Rive-Droite
22:33
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:01
Le Havre
Intercités 3137
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
06:47
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Paris Nord
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849902
Magenta
07:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119068
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
Intercités 3105
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Soissons
17:23
Villers-Cotterets
17:35
Crépy-En-Valois
17:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Paris Nord
4 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849934
Magenta
18:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118162
Paris-St-Lazare
21:09
Rouen-Rive-Droite
21:32
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:00
Le Havre
Intercités 3133
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
4 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849900
Magenta
07:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119052
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
09:30
Yvetot
09:44
Bréauté-Beuzeville
09:58
Le Havre
Intercités 3103
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849902
Magenta
07:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119068
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
10:32
Yvetot
10:46
Bréauté-Beuzeville
11:00
Le Havre
Intercités 3105
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
4 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849912
Magenta
09:56
Haussmann-St-Lazare
RER 119142
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
Intercités 3107
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
4 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849918
Magenta
11:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119172
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
Intercités 3109
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
4 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849922
Magenta
13:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116368
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
Intercités 3115
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
4 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849928
Magenta
14:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119220
Paris-St-Lazare
17:06
Rouen-Rive-Droite
17:29
Yvetot
17:43
Bréauté-Beuzeville
17:57
Le Havre
Intercités 3117