inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Laval 24 avril 2018

Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849908
Gare-Du-Nord
08:49
Châtelet-Les-Halles
08:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155508
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
8 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849908
Gare-Du-Nord
11:40
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053