inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Flers 23 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
4 h 32 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849900
Paris Gare Du Nord
06:50
Chatelet Les Halles
06:52
St Michel Nd Rer B
06:54
Luxembourg
06:56
Port Royal
06:57
Denfert Rochereau
RER SOSI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
7 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:17
Chatelet Les Halles
07:19
St Michel Nd Rer B
07:21
Luxembourg
07:23
Port Royal
07:24
Denfert Rochereau
RER LALA
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
12 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris Gare Du Nord
08:29
Chatelet Les Halles
08:31
St Michel Nd Rer B
08:33
Luxembourg
08:35
Port Royal
08:36
Denfert Rochereau
RER LALA
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
9 h 34 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849908
Paris Gare Du Nord
08:17
Chatelet Les Halles
08:19
St Michel Nd Rer B
08:21
Luxembourg
08:23
Port Royal
08:24
Denfert Rochereau
RER LALA
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
11 h 21 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 849912
Magenta
09:21
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:21
Bayeux
12:34
Lison
Intercités 3305
Lison
13:59
St-Lô
14:22
Coutances
14:41
Folligny
TER 852811
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris-Nord
8 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849930
Paris Gare Du Nord
15:23
Chatelet Les Halles
15:25
St Michel Nd Rer B
15:27
Luxembourg
15:29
Port Royal
15:30
Denfert Rochereau
RER PIST
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Soissons
20:23
Villers-Cotterets
20:35
Crépy-En-Valois
20:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:13
Paris-Nord
14 h 0 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849944
Paris Gare Du Nord
21:23
Chatelet Les Halles
21:25
St Michel Nd Rer B
21:27
Luxembourg
21:29
Port Royal
21:30
Denfert Rochereau
RER PILE
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
08:25
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:31
Argentan
09:47
Briouze
10:07
Flers
Intercités 3411