inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Épinal 19 avril 2018

Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
06:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Paris Nord
7 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849902
Paris-Est
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
TER 835815