inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Épernay 21 avril 2018

Soissons
07:02
Crouy
07:08
Margival
07:13
Vauxaillon
07:18
Anizy-Pinon
07:27
Clacy-Mons
07:33
Laon
6 h 3 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 849953
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
TER 839611
Reims
12:27
Franchet-D'espèrey
12:29
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-La-Montagne
12:45
Germaine
12:52
Avenay
12:56
Ay
12:59
Epernay
TER 838502
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris-Nord
8 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849906
Paris-Est
11:10
Château-Thierry
Intercités 417165
Château-Thierry
15:18
Dormans
15:31
Epernay
TER 838503
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
3 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849910
Paris-Est
11:10
Château-Thierry
TER 417165
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:49
Epernay
TER 839121
Soissons
08:53
Anizy-Pinon
09:05
Laon
4 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849905
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
TER 839611
Reims
12:27
Franchet-D'espèrey
12:29
Reims-Maison-Blanche
12:33
Trois-Puits
12:35
Montbré
12:39
Rilly-La-Montagne
12:45
Germaine
12:52
Avenay
12:56
Ay
12:59
Epernay
TER 838502
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
5 h 13 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849909
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
14:26
Franchet-D'espèrey
14:28
Reims-Maison-Blanche
14:34
Rilly-La-Montagne
14:39
Germaine
14:45
Avenay
14:49
Ay
14:54
Epernay
TER 839912
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
3 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849918
Paris-Est
13:10
Château-Thierry
Intercités 417181
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
Soissons
10:53
Anizy-Pinon
11:05
Laon
4 h 15 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 849913
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
14:26
Franchet-D'espèrey
14:28
Reims-Maison-Blanche
14:34
Rilly-La-Montagne
14:39
Germaine
14:45
Avenay
14:49
Ay
14:54
Epernay
TER 839912
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
4 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849928
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:50
Epernay
TER 839107