inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Dreux 21 avril 2018

Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris-Nord
10 h 14 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 849906
Magenta
08:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:01
Caen
Intercités 3303
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
17:20
Dreux
Intercités 3440
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
23 h 41 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 849910
Paris Gare Du Nord
09:23
Chatelet Les Halles
09:25
St Michel Nd Rer B
09:27
Luxembourg
09:28
Port Royal
RER PIRE
Paris Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:10
Chartres
12:21
Courville-Sur-Eure
12:32
La Loupe
12:46
Nogent-Le-Rotrou
12:58
La Ferté-Bernard
13:09
Connerré-Beillé
13:22
Le Mans
TER 16761
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:41
Surdon
TER 857135
Surdon
06:54
Le Merlerault
07:03
Ste-Gauburge
07:13
L'aigle
07:26
Verneuil-Sur-Avre
07:38
Nonancourt
07:48
Dreux
TER 16544
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
9 h 13 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 849910
Magenta
09:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
17:20
Dreux
Intercités 3440
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
21 h 41 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 849918
Paris Gare Du Nord
11:31
Chatelet Les Halles
11:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
13:35
Aubrais-(Les)
14:03
Blois-Chambord
14:12
Onzain-Chaumont-/-L
14:22
Amboise
14:38
St-Pierre-Des-Corps
14:43
Tours
Intercités 14045
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:42
Surdon
Intercités 13032
Surdon
06:54
Le Merlerault
07:03
Ste-Gauburge
07:13
L'aigle
07:26
Verneuil-Sur-Avre
07:38
Nonancourt
07:48
Dreux
TER 16544
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
21 h 12 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 849922
Magenta
13:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux - Normandie
15:36
Bernay
15:54
Lisieux
16:20
Caen
Intercités 3345
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:41
Surdon
TER 857122
Surdon
08:47
L'aigle
09:00
Verneuil-Sur-Avre
09:19
Dreux
Intercités 3412
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
8 h 7 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 849928
Magenta
14:24
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
TER 852817
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:29
Flers
19:46
Briouze
20:10
Argentan
20:20
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:14
Dreux
Intercités 3450
Soissons
21:23
Villers-Cotterets
21:35
Crépy-En-Valois
21:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:13
Paris-Nord
20 h 11 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 849946
Paris Gare Du Nord
06:38
Chatelet Les Halles
06:40
St Michel Nd Rer B
06:42
Luxembourg
06:43
Port Royal
RER PIRE
Paris Montparnasse
15:54
Vanves Malakoff
15:56
Clamart
16:00
Meudon
16:02
Bellevue
16:04
Sevres Rive Gauche
16:09
Chaville Rive Gauche
16:12
Viroflay Rive Gauche
16:16
Versailles Chantiers
16:22
St Cyr
16:25
Fontenay Le Fleury
16:29
Villepreux Les Clayes
16:32
Plaisir Les Clayes
16:36
Plaisir Grignon
16:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
16:47
Montfort L Amaury Mere
16:51
Garancieres La Queue
16:55
Orgerus Behoust
16:59
Tacoignieres Richebourg
17:04
Houdan
17:10
Marchezais Broue
17:18
Dreux
Transilien DOPI
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris-Nord
7 h 11 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 849916
Paris Gare Du Nord
10:23
Chatelet Les Halles
10:25
St Michel Nd Rer B
10:27
Luxembourg
10:28
Port Royal
RER PISE
Paris Montparnasse
14:54
Vanves Malakoff
14:56
Clamart
15:00
Meudon
15:02
Bellevue
15:04
Sevres Rive Gauche
15:09
Chaville Rive Gauche
15:12
Viroflay Rive Gauche
15:16
Versailles Chantiers
15:22
St Cyr
15:25
Fontenay Le Fleury
15:29
Villepreux Les Clayes
15:32
Plaisir Les Clayes
15:36
Plaisir Grignon
15:42
Villiers Neauphle Pontchartrain
15:47
Montfort L Amaury Mere
15:51
Garancieres La Queue
15:55
Orgerus Behoust
15:59
Tacoignieres Richebourg
16:04
Houdan
16:10
Marchezais Broue
16:18
Dreux
Transilien DOPI