inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Douai 22 avril 2018

Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris Nord
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849910
Paris Nord
10:44
Arras
10:59
Douai
TGV 7157
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris Nord
3 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849916
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:21
Douai
TER 843940
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849928
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris Nord
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849932
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Soissons
18:15
Longpont
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:13
Paris Nord
2 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849938
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
6 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 849908
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
TER 848924
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
6 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 849908
Paris Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
TER 848924
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
2 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849902
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
TGV 7151