inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Dax 21 avril 2018

Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris Nord
6 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849906
Gare-Du-Nord
08:46
Châtelet-Les-Halles
08:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153422
Paris-Montparnasse 1-2
12:02
Bordeaux-St-Jean
13:14
Dax
TGV 8535
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
10 h 0 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849918
Gare-Du-Nord
12:34
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154716
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Soissons
18:15
Longpont
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:13
Paris Nord
17 h 27 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 849938
Gare-Du-Nord
20:19
Châtelet-Les-Halles
20:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154746
Paris-Austerlitz
23:24
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:22
Tarbes
TER 872703
Tarbes
10:07
Lourdes
10:26
Coarraze-Nay
10:41
Pau
10:53
Artix
11:05
Orthez
11:15
Puyoô
11:32
Dax
TER 867275