inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Creil 22 avril 2018

Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
3 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849910
Gare Du Nord Grandes Lignes
11:22
Orry La Ville Coye La Foret
11:28
Chantilly Gouvieux
11:34
Creil
TER 48515
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris-Nord
2 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849916
Paris-Nord
11:22
Orry-La-Ville-Coye
11:28
Chantilly-Gouvieux
11:34
Creil
TER 848515
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
4 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849909
Laon
12:41
La Fère
12:47
Tergnier
TER 848620
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
Intercités 2318
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
2 h 59 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 849922
Paris Gare Du Nord
13:40
St Denis
13:44
Epinay Villetaneuse
13:47
Deuil Montmagny
13:50
Groslay
13:53
Sarcelles St Brice
13:56
Ecouen Ezanville
13:59
Domont
14:02
Bouffemont Moisselles
14:06
Montsoult Maffliers
14:12
Presles Courcelles
14:15
Nointel Mours
14:19
Persan Beaumont
Transilien POMA
Persan Beaumont
14:48
Bruyeres Sur Oise
14:52
Boran Sur Oise
14:56
Precy Sur Oise
15:00
St Leu D Esserent
15:06
Creil
Transilien TSOL
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
2 h 32 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 849928
Paris Gare Du Nord
14:43
Stade De France St Denis
14:46
St Denis
14:51
Pierrefitte Stains
14:54
Garges Sarcelles
14:58
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
15:04
Goussainville
15:06
Noues
15:09
Louvres
15:14
Survilliers Fosses
15:18
La Borne Blanche
15:23
Orry La Ville Coye La Foret
15:30
Chantilly Gouvieux
15:39
Creil
RER SOVA
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris-Nord
2 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849932
Paris-Nord
17:56
Orry-La-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:08
Creil
TER 847875
Soissons
18:15
Longpont
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:13
Paris-Nord
2 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849938
Paris-Nord
19:58
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:10
Creil
TER 847887