inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Compiègne 26 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
2 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 849900
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:26
Compiègne
TER 847905
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
1 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 849902
Paris-Nord
07:58
Compiègne
Intercités 2301
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
2 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Gare Du Nord Grandes Lignes
08:42
Orry La Ville Coye La Foret
08:47
Chantilly Gouvieux
08:56
Creil
TER 47607
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:26
Compiègne
Intercités 12305
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
1 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849901
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:33
Compiègne
TER 847908
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
1 h 51 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 849908
Paris-Nord
08:58
Compiègne
Intercités 12303
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
2 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849903
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
09:50
Chauny
10:01
Noyon
10:14
Compiègne
TER 849610
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
3 h 40 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 849912
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863