A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Colmar 22 mai 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
4 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 849900
Paris-Est
09:14
Strasbourg
09:39
Colmar
TGV 2363
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
4 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 849908
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
6 h 14 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 849912
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
TER 96221
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
6 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:05
Colmar
TER 96226
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 849918
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
5 h 4 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 849922
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 849928
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 849930
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
5 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849950
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377