inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Clermont-Ferrand 24 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
6 h 48 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 849900
Paris Gare Du Nord
06:49
Chatelet Les Halles
06:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
Intercités 3615
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:48
Vichy
12:11
Riom-Châtel-Guyon
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
TER 874125
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
6 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:19
Chatelet Les Halles
07:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:56
Vichy
12:21
Riom-Châtel-Guyon
12:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5955
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
12 h 40 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris Gare Du Nord
08:31
Chatelet Les Halles
08:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:58
Vichy
19:20
Riom-Châtel-Guyon
19:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5971
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
13 h 35 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 849901
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
TER 847908
Paris Gare Du Nord
09:34
Chatelet Les Halles
09:38
Paris Gare De Lyon
RER TUPE
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:57
Vichy
20:21
Riom-Châtel-Guyon
20:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5973
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
10 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849908
Paris Gare Du Nord
08:19
Chatelet Les Halles
08:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:56
Vichy
17:21
Riom-Châtel-Guyon
17:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5963
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
10 h 33 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 849912
Paris Gare Du Nord
09:17
Chatelet Les Halles
09:18
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
09:23
Austerlitz Rer C
RER FOOT
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:25
Bourges
14:43
St-Florent-Sur-Cher
14:56
Châteauneuf-Sur-Cher
15:14
St-Amand-Montrond-Orval
15:33
Vallon-En-Sully
15:49
Montluçon-Ville
Intercités 3909
Montluçon-Ville
17:03
Montluçon-Rimard
17:13
Commentry
17:29
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
17:38
Louroux-De-Bouble
17:47
Bellenaves
18:04
Gannat
18:14
Aigueperse
18:19
Aubiat
18:24
Pontmort
18:30
Riom-Châtel-Guyon
18:40
Clermont-Ferrand
TER 873110
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
6 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849918
Paris Gare Du Nord
11:34
Chatelet Les Halles
11:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:56
Vichy
16:21
Riom-Châtel-Guyon
16:34
Clermont-Ferrand
Intercités 5959