inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Cholet 22 avril 2018

Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
15 h 7 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 849910
Paris Gare Du Nord
09:31
Chatelet Les Halles
09:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris-Nord
11 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849916
Paris Gare Du Nord
10:31
Chatelet Les Halles
10:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:04
Blois-Chambord
15:24
Amboise
15:39
St-Pierre-Des-Corps
16:12
Saumur
16:32
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
TER 859351
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
18 h 58 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 849922
Paris Gare Du Nord
13:31
Chatelet Les Halles
13:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
18:30
Blois-Chambord
18:57
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:41
Saumur
20:01
Angers-St-Laud
TER 860013
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
11 h 7 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 849922
Paris Gare Du Nord
13:31
Chatelet Les Halles
13:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
18:30
Blois-Chambord
18:57
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:41
Saumur
20:01
Angers-St-Laud
TER 860013
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
TER 859333
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
8 h 5 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 849928
Paris Gare Du Nord
14:23
Chatelet Les Halles
14:25
St Michel Nd Rer B
14:27
Luxembourg
14:28
Port Royal
RER PIST
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
17:55
Voivres
18:01
La Suze
18:08
Noyen
18:19
Sablé-Sur-Sarthe
18:28
Morannes
18:35
Etriché-Chateauneuf
18:40
Tiercé
18:45
Le Vieux-Briollay
18:53
Angers-Maitre-Ecole
TER 857435
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris-Nord
16 h 0 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 849932
Paris Gare Du Nord
17:23
Chatelet Les Halles
17:25
St Michel Nd Rer B
17:27
Luxembourg
17:28
Port Royal
RER PINS
Paris Montparnasse
18:22
Versailles-Chantiers
18:48
Epernon
18:55
Maintenon
19:07
Chartres
19:18
Courville-Sur-Eure
19:30
La Loupe
19:44
Nogent-Le-Rotrou
19:57
La Ferté-Bernard
20:08
Connerré-Beillé
20:22
Le Mans
TER 16775
Le Mans
06:11
Sablé-Sur-Sarthe
06:31
Angers-St-Laud
TER 857301
Angers-St-Laud
07:33
La Possonnière
07:39
Chalonnes
07:50
Chemillé
08:07
Cholet
TER 859303
Soissons
18:15
Longpont
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:13
Paris-Nord
15 h 3 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 849938
Paris Gare Du Nord
19:23
Chatelet Les Halles
19:25
St Michel Nd Rer B
19:27
Luxembourg
19:28
Port Royal
RER PITA
Paris Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:11
Chartres
22:22
Courville-Sur-Eure
22:33
La Loupe
22:46
Nogent-Le-Rotrou
22:58
La Ferté-Bernard
23:09
Connerré-Beillé
23:22
Le Mans
TER 16781
Le Mans
06:29
La Suze
06:44
Sablé-Sur-Sarthe
06:54
Morannes
07:01
Etriché-Chateauneuf
07:06
Tiercé
07:11
Le Vieux-Briollay
07:20
Angers-Maitre-Ecole
07:23
Angers-St-Laud
TER 857439
Angers-St-Laud
08:35
La Possonnière
08:40
Chalonnes
08:50
Chemillé
09:08
Cholet
TER 859305