inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Chaumont 21 avril 2018

Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:13
Paris-Nord
3 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849906
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
7 h 5 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 849910
Paris-Est
11:10
Château-Thierry
TER 417165
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:51
Epernay
12:10
Châlons-En-Champagne
12:28
Vitry-Le-François
12:46
St-Dizier
TER 839121
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
TER 839805
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
10 h 5 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 849910
Paris Gare Du Nord
09:31
Chatelet Les Halles
09:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
11:31
Sens
11:48
Joigny
11:54
Laroche-Migennes
TER 891225
Laroche-Migennes
12:26
St-Florentin-Vergigny
12:39
Tonnerre
12:53
Nuits-Sous-Ravières
13:04
Montbard
13:13
Les Laumes-Alésia
13:41
Dijon-Ville
TER 891375
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
Intercités 11958
Soissons
08:53
Anizy-Pinon
09:05
Laon
6 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849905
Laon
10:57
St-Erme
11:06
Guignicourt (Aisne)
11:20
Reims
TER 839611
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:12
Chaumont
TER 839805
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
7 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849909
Laon
13:42
Coucy-Les-Eppes
13:47
St-Erme
13:53
Amifontaine
13:59
Guignicourt (Aisne)
14:03
Aguilcourt-Variscourt
14:09
Loivre
14:12
Courcy-Brimont
14:20
Reims
TER 839619
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
TER 839807
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
3 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849918
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
3 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849922
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
4 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849928
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:44
Troyes
17:01
Vendeuvre (Aube)
17:13
Bar-Sur-Aube
17:32
Chaumont
Intercités 11947
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris-Nord
4 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849932
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
Intercités 11849