inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Chartres 23 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
3 h 16 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 849900
Paris Gare Du Nord
06:50
Chatelet Les Halles
06:51
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
07:07
Musee D Orsay
07:10
Invalides
07:14
Champ De Mars Tour Eiffel
07:17
Javel
07:20
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
07:23
Issy Val De Seine
07:26
Issy
07:29
Meudon Val Fleury
07:35
Chaville Velizy
07:37
Viroflay Rive Gauche
07:42
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
08:12
Rambouillet
08:21
Epernon
08:29
Maintenon
08:34
St-Piat
08:40
Jouy
08:45
La Villette-St-Prest
08:51
Chartres
TER 862409
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
3 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:17
Chatelet Les Halles
07:19
St Michel Nd Rer B
07:21
Luxembourg
07:22
Port Royal
RER LALA
Paris Montparnasse
08:25
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
2 h 44 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849902
Paris Gare Du Nord
07:17
Chatelet Les Halles
07:19
St Michel Nd Rer B
07:21
Luxembourg
07:22
Port Royal
RER LALA
Paris Montparnasse
07:54
Versailles-Chantiers
08:12
Rambouillet
08:21
Epernon
08:29
Maintenon
08:34
St-Piat
08:40
Jouy
08:45
La Villette-St-Prest
08:51
Chartres
TER 862409
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
4 h 34 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris Gare Du Nord
08:29
Chatelet Les Halles
08:30
St Michel Nd Rer B
RER LALA
St Michel Nd Rer C
08:39
Musee D Orsay
08:42
Invalides
08:46
Champ De Mars Tour Eiffel
08:49
Javel
08:52
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:54
Issy Val De Seine
08:57
Issy
09:00
Meudon Val Fleury
09:05
Chaville Velizy
09:07
Viroflay Rive Gauche
09:11
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
7 h 13 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 849901
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
TER 847908
Paris Gare Du Nord
09:32
Chatelet Les Halles
09:34
St Michel Nd Rer B
09:36
Luxembourg
09:37
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
3 h 0 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 849908
Paris Gare Du Nord
08:17
Chatelet Les Halles
08:18
St Michel Nd Rer B
RER LALA
St Michel Nd Rer C
08:24
Musee D Orsay
08:27
Invalides
08:31
Champ De Mars Tour Eiffel
08:34
Javel
08:37
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:39
Issy Val De Seine
08:42
Issy
08:45
Meudon Val Fleury
08:50
Chaville Velizy
08:52
Viroflay Rive Gauche
08:56
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
4 h 1 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 849912
Paris Gare Du Nord
09:17
Chatelet Les Halles
09:18
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
09:24
Musee D Orsay
09:27
Invalides
09:31
Champ De Mars Tour Eiffel
09:34
Javel
09:37
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:39
Issy Val De Seine
09:42
Issy
09:45
Meudon Val Fleury
09:50
Chaville Velizy
09:52
Viroflay Rive Gauche
09:56
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
3 h 17 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 849918
Paris Gare Du Nord
11:23
Chatelet Les Halles
11:24
St Michel Nd Rer B
RER PIER
St Michel Nd Rer C
11:37
Musee D Orsay
11:40
Invalides
11:45
Champ De Mars Tour Eiffel
11:48
Javel
11:50
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
11:53
Issy Val De Seine
11:56
Issy
11:59
Meudon Val Fleury
12:04
Chaville Velizy
12:06
Viroflay Rive Gauche
12:10
Versailles Chantiers
RER SARA
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417