inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Cambrai 24 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
4 h 38 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 849900
Paris-Nord
07:30
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
Intercités 12003
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
4 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849902
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:34
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:39
Valenciennes
TER 841814
Valenciennes
10:23
Denain
10:30
Lourches
10:34
Bouchain
10:48
Cambrai Ville
TER 841233
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
8 h 34 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Gare Du Nord Grandes Lignes
08:42
Orry La Ville Coye La Foret
08:47
Chantilly Gouvieux
08:56
Creil
TER 47607
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
Intercités 12305
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
2 h 29 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849901
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:14
St Quentin
TER 847903
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
TER 843751
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
6 h 6 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 849908
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
5 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849903
Laon
08:18
Crépy-Couvron
08:24
Versigny
08:29
La Fère
08:37
Tergnier
TER 848614
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
TER 849607
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
8 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849912
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:46
Cambrai Ville
TER 843817