A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Caen 27 mai 2018

Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:13
Paris-Nord
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 849910
Paris-St-Lazare
10:43
Evreux - Normandie
11:10
Bernay
11:28
Lisieux
11:53
Caen
Intercités 3337
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:13
Paris-Nord
4 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 849916
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Soissons
09:54
Anizy-Pinon
10:06
Laon
8 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 849909
Laon
12:41
La Fère
12:47
Tergnier
TER 848620
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
Intercités 2318
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
Intercités 3313
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 849922
Paris-St-Lazare
14:53
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:15
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:41
Oissel
15:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13109
Rouen-Rive-Droite
16:15
Elbeuf-St-Aubin
16:49
Bernay
17:05
Lisieux
17:19
Mézidon-Canon
17:32
Caen
TER 852086
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 849928
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:13
Paris-Nord
3 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 849932
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Soissons
18:15
Longpont
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:13
Paris-Nord
4 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 849938
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
Intercités 3355