A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Biarritz 20 mai 2018

Soissons
13:23
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:21
Paris Nord
6 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 849928
Gare-Du-Nord
14:46
Châtelet-Les-Halles
14:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153470
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:50
Bayonne
20:01
Biarritz
TGV 8549