A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Belfort 28 mai 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
12 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
24 arrêts
TER 849900
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
TER 895884
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
6 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 849902
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
12:22
Lure
12:40
Belfort-Ville
Intercités 11843
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
12 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 849901
Laon
07:48
Coucy-Les-Eppes
07:54
St-Erme
07:59
Amifontaine
08:05
Guignicourt (Aisne)
08:08
Aguilcourt-Variscourt
08:13
Loivre
08:17
Courcy-Brimont
08:24
Reims
TER 839605
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:48
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:27
St-Dizier
14:45
Joinville
15:14
Chaumont
15:33
Langres
15:43
Culmont-Chalindrey
16:10
Is-Sur-Tille
16:31
Dijon-Ville
TER 839805
Dijon-Ville
16:51
Genlis
16:55
Collonges (Côte-D'or)
17:01
Auxonne
17:11
Dole-Ville
17:20
Orchamps
17:25
Ranchot
17:31
St-Vit
17:36
Dannemarie-Velesmes
17:46
Besançon-Viotte
TER 894261
Besançon-Viotte
18:33
Baume-Les-Dames
18:45
Clerval
18:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:08
Montbéliard-Ville
19:15
Héricourt
19:24
Belfort-Ville
TER 895886
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
13 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 849903
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
15:26
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
TER 839807
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
Intercités 11847
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
9 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 849912
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
8 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 849918
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:38
Baume-Les-Dames
17:51
Clerval
18:00
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:14
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
TER 895884
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris-Nord
5 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 849922
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:11
Vesoul
17:29
Lure
17:47
Belfort-Ville
Intercités 11845
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris-Nord
8 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 849928
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:35
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:39
Dole-Ville
19:54
St-Vit
20:05
Besançon-Viotte
TER 894227
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:08
Montbéliard-Ville
21:15
Héricourt
21:24
Belfort-Ville
TER 894061