inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Beaucaire 21 avril 2018

Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
6 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:40
Beaucaire
TER 876316