inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Arles 19 avril 2018

Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:55
Arles
Intercités 4657
Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849900
Paris-Gare-De-Lyon
09:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:14
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:00
Orange
TGV 6191
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
6 h 3 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 849902
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
12:10
Arles
Intercités 4655
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
6 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
5 h 51 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
7 h 32 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
6 h 28 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 849918
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
16:35
Arles
TER 879531
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
7 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849918
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:05
Vitrolles-Aér-Marseille
17:22
Miramas
17:36
St-Martin-De-Crau
17:45
Arles
TER 879518
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
5 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Soissons
13:24
Villers-Cotterets
13:35
Crépy-En-Valois
13:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:13
Paris Nord
6 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 849928
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:47
St-Clair-Les-Roches
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:00
St-Rambert-D'albon
18:05
St-Vallier-Sur-Rhône
18:14
Tain
18:27
Valence-Ville
18:49
Montélimar
19:03
Pierrelatte
19:12
Bollène-La-Croisière
19:24
Orange
19:41
Avignon-Centre
19:59
Arles
TER 17725
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
6 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 849930
Paris-Gare-De-Lyon
19:16
Avignon-Tgv
TGV 6121
Avignon-Tgv
20:02
Avignon-Centre
TER 879332
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
7 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 849930
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:19
Avignon-Centre
21:36
Arles
TGV 6195