inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Angoulême 25 avril 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris Nord
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849900
Gare-Du-Nord
07:19
Châtelet-Les-Halles
07:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155502
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
TGV 8483
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
6 h 6 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849902
Gare-Du-Nord
07:55
Châtelet-Les-Halles
08:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156410
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5451
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 30 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849908
Gare-Du-Nord
09:04
Châtelet-Les-Halles
09:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157704
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
6 h 34 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 849903
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
09:09
Franchet-D'espèrey
09:12
Reims-Maison-Blanche
09:17
Champagne-Ardenne
TER 840804
Champagne-Ardenne
09:58
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5470
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
TGV 5202
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
6 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849918
Gare-Du-Nord
12:34
Châtelet-Les-Halles
12:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154716
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
6 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849922
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:16
Ligugé
17:20
Iteuil (Centre)
17:26
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
TER 863239
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
5 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 849930
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Soissons
14:23
Villers-Cotterets
14:35
Crépy-En-Valois
14:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:13
Paris Nord
5 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849930
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8489
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
4 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849950
Gare-Du-Nord
17:55
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156450
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
TGV 8453
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris Nord
5 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849936
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
TGV 8457
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
6 h 6 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849902
Gare-Du-Nord
07:55
Châtelet-Les-Halles
08:00
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156410
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5451