A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Amiens 24 mai 2018

Soissons
05:52
Villers-Cotterets
06:04
Crépy-En-Valois
06:40
Paris-Nord
2 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 849900
Paris-Nord
07:30
Creil
07:42
Clermont-De-L'oise
07:53
St-Just-Sncf
08:16
Longueau
08:22
Amiens
Intercités 12003
Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris-Nord
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 849902
Paris-Nord
07:58
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
Intercités 2005
Soissons
06:58
Vierzy
07:08
Villers-Cotterets
07:15
Vaumoise
07:22
Crépy-En-Valois
3 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 849904
Crepy En Valois
07:49
Dammartin Juilly St Mard
08:10
Gare Du Nord Grandes Lignes
TER 49908
Paris-Nord
09:26
Orry-La-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:40
Creil
09:45
Laigneville
09:49
Liancourt-Rantigny
09:56
Clermont-De-L'oise
10:07
St-Just-Sncf
10:17
Breteuil-Embranchement
10:28
Ailly-Sur-Noye
10:37
Longueau
10:43
Amiens
TER 848511
Soissons
07:00
Crouy
07:08
Vauxaillon
07:13
Anizy-Pinon
07:22
Clacy-Mons
07:27
Laon
3 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 849901
Laon
07:49
La Fère
07:55
Tergnier
TER 848612
Tergnier
08:09
Chauny
08:20
Noyon
08:33
Compiègne
TER 847908
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:31
Montdidier-Sncf
09:43
Moreuil
09:59
Amiens
TER 848425
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris-Nord
2 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 849908
Paris-Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
3 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 849912
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
Intercités 2013
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
2 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 849918
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015