inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Soissons - Alès 27 avril 2018

Soissons
06:23
Villers-Cotterets
06:35
Crépy-En-Valois
07:10
Paris Nord
5 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849902
Paris-Gare-De-Lyon
10:21
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Nîmes
11:41
St-Geniès-De-Malgoirès
11:57
Alès
TER 877530
Soissons
07:23
Villers-Cotterets
07:35
Crépy-En-Valois
07:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Paris Nord
5 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849908
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris Nord
5 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849912
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:37
St-Geniès-De-Malgoirès
13:41
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
TER 877512
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris Nord
8 h 5 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 849918
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:09
Nîmes
TER 876425
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-De-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
TER 877520
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Paris Nord
5 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849950
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:49
Alès
TER 877536
Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
08:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:21
Paris Nord
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849910
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Soissons
16:08
Villers-Cotterets
16:20
Crépy-En-Valois
16:35
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:06
Paris Nord
5 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849932
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526
Soissons
09:23
Villers-Cotterets
09:35
Crépy-En-Valois
09:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
10:21
Paris Nord
5 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849916
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6037
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:45
Alès
TER 877976
Soissons
12:08
Villers-Cotterets
12:20
Crépy-En-Valois
12:35
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:06
Paris Nord
6 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849922
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:46
Alès
TER 877712
Soissons
16:23
Villers-Cotterets
16:35
Crépy-En-Valois
16:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:21
Paris Nord
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849932
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526