inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Soissons - Aix-En-Provence 25 avril 2018

Soissons
08:23
Villers-Cotterets
08:35
Crépy-En-Valois
09:10
Paris-Nord
25 h 7 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849912
Paris Gare Du Nord
09:19
Chatelet Les Halles
09:23
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424
Soissons
10:23
Villers-Cotterets
10:35
Crépy-En-Valois
10:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
11:13
Paris-Nord
20 h 6 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 849918
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:00
Beaune
16:10
Chagny
16:21
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:57
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-Sur-Saône
17:21
Villefranche-Sur-Saône
17:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17817
Lyon-Part-Dieu
19:41
Vienne
19:55
Le Péage-De-Roussillon
20:14
Tain
20:27
Valence-Ville
20:49
Montélimar
21:01
Pierrelatte
21:10
Bollène-La-Croisière
21:22
Orange
21:41
Avignon-Centre
22:01
Arles
22:23
Miramas
22:40
Vitrolles-Aér-Marseille
22:55
Marseille-St-Charles
TER 17729
Marseille-St-Charles
05:40
Saint-Antoine
05:47
Septèmes
05:55
Simiane
06:01
Gardanne
06:13
Aix-En-Provence
TER 880106
Soissons
18:23
Villers-Cotterets
18:35
Crépy-En-Valois
18:50
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Paris-Nord
15 h 7 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 849936
Paris Gare Du Nord
20:08
Chatelet Les Halles
20:09
St Michel Nd Rer B
RER PILE
St Michel Nd Rer C
20:30
Austerlitz Rer C
RER ELBA
Paris-Austerlitz
04:34
Crest
05:09
Die
06:25
Veynes-Dévoluy
Intercités 5789
Veynes-Dévoluy
07:11
Serres
07:25
Laragne
07:41
Sisteron
07:59
Château-Arnoux-St-Auban
08:14
La Brillanne-Oraison
08:34
Manosque-Gréoux
08:56
Meyrargues
09:14
Aix-En-Provence
TER 17424