A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sète - Poitiers 28 mai 2018

Sète
10:42
Béziers
10:58
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
12:46
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Agen
13:51
Marmande
14:26
Bordeaux-St-Jean
9 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:30
Angoulême
20:10
Poitiers
TGV 8490
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
16:43
Massy-Tgv
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:30
Nîmes
7 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:15
Chatellerault
20:36
Poitiers
TGV 8345
Sète
10:42
Béziers
10:58
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
12:46
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Agen
13:51
Marmande
14:26
Bordeaux-St-Jean
9 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:30
Angoulême
20:10
Poitiers
TGV 8490
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
16:46
Massy-Tgv
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:09
Chatellerault
19:21
Futuroscope
19:28
Poitiers
TER 863045
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391