Horaire Train

Sète Perpignan Horaires 20 juin 2019

Sète Perpignan 20 juin 2019

  • Sète
  • 18:56
    Agde
  • 19:11
    Béziers
  • 19:27
    Narbonne
1 h 32 min
1 corresp.2 arrêts
TER 876560
  • Narbonne
  • 20:11
    Perpignan
TER 876261
  • Sète
  • 19:23
    Agde
  • 19:37
    Béziers
  • 19:56
    Narbonne
  • 20:09
    Port-La-Nouvelle
  • 20:16
    Leucate-La-Franqui
  • 20:26
    Salses
  • 20:33
    Rivesaltes
  • 20:40
    Perpignan
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
TER 876427
  • Sète
  • 20:16
    Agde
  • 20:31
    Béziers
  • 20:47
    Narbonne
  • 21:20
    Perpignan
1 h 20 min
Direct
3 arrêts
TGV 6231
  • Sète
  • 20:23
    Agde
  • 20:37
    Béziers
  • 20:56
    Narbonne
  • 21:09
    Port-La-Nouvelle
  • 21:16
    Leucate-La-Franqui
  • 21:26
    Salses
  • 21:33
    Rivesaltes
  • 21:40
    Perpignan
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
TER 876429
  • Sète
  • 21:25
    Agde
  • 21:39
    Béziers
  • 21:56
    Narbonne
  • 22:10
    Port-La-Nouvelle
  • 22:17
    Leucate-La-Franqui
  • 22:27
    Salses
  • 22:34
    Rivesaltes
  • 22:40
    Perpignan
1 h 29 min
Direct
7 arrêts
TER 876566
  • Sète
  • 22:16
    Agde
  • 22:31
    Béziers
  • 22:47
    Narbonne
  • 23:20
    Perpignan
1 h 20 min
Direct
3 arrêts
TGV 6217