Horaire Train
Inverser
Inverser

Sète Perpignan Horaires 21 mars 2019

  • Sète
  • 06:23
    Agde
  • 06:37
    Béziers
  • 06:56
    Narbonne
  • 07:09
    Port-La-Nouvelle
  • 07:16
    Leucate-La-Franqui
  • 07:26
    Salses
  • 07:33
    Rivesaltes
  • 07:40
    Perpignan
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
TER 876401
  • Sète
  • 06:53
    Marseillan-Plage
  • 06:58
    Agde
  • 07:02
    Vias
  • 07:13
    Béziers
  • 07:24
    Coursan
  • 07:29
    Narbonne
1 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876204
  • Narbonne
  • 07:46
    Port-La-Nouvelle
  • 07:54
    Leucate-La-Franqui
  • 08:03
    Salses
  • 08:10
    Rivesaltes
  • 08:16
    Perpignan
TER 876105
  • Sète
  • 07:23
    Agde
  • 07:37
    Béziers
  • 07:56
    Narbonne
  • 08:09
    Port-La-Nouvelle
  • 08:16
    Leucate-La-Franqui
  • 08:26
    Salses
  • 08:33
    Rivesaltes
  • 08:40
    Perpignan
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
TER 876403
  • Sète
  • 08:23
    Agde
  • 08:37
    Béziers
  • 08:56
    Narbonne
  • 09:09
    Port-La-Nouvelle
  • 09:16
    Leucate-La-Franqui
  • 09:26
    Salses
  • 09:33
    Rivesaltes
  • 09:40
    Perpignan
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
TER 876405
  • Sète
  • 09:23
    Agde
  • 09:37
    Béziers
  • 09:56
    Narbonne
  • 10:11
    Port-La-Nouvelle
  • 10:18
    Leucate-La-Franqui
  • 10:26
    Salses
  • 10:33
    Rivesaltes
  • 10:40
    Perpignan
1 h 31 min
Direct
7 arrêts
TER 86981
  • Sète
  • 10:11
    Agde
  • 10:24
    Béziers
  • 10:40
    Narbonne
  • 11:12
    Perpignan
1 h 16 min
Direct
3 arrêts
TGV 6201