Horaire Train

Sète Nîmes Horaires 20 juin 2019

Sète Nîmes 20 juin 2019

  • Sète
  • 19:00
    Frontignan
  • 19:14
    Montpellier-Saint-Roch
  • 19:22
    Baillargues
  • 19:31
    Lunel
  • 19:38
    Vergèze-Codognan
  • 19:48
    Nîmes
54 min
Direct
5 arrêts
TER 876426
  • Sète
  • 19:20
    Frontignan
  • 19:35
    Montpellier-Saint-Roch
  • 19:41
    St-Aunès
  • 19:46
    Baillargues
  • 19:50
    Valergues-Lansargues
  • 19:54
    Lunel-Viel
  • 19:58
    Lunel
  • 20:05
    Vergèze-Codognan
  • 20:14
    Nîmes
1 h 0 min
Direct
8 arrêts
TER 876207
  • Sète
  • 20:04
    Montpellier-Saint-Roch
  • 20:30
    Nîmes
46 min
Direct
1 arrêt
TGV 6856
  • Sète
  • 20:00
    Frontignan
  • 20:14
    Montpellier-Saint-Roch
  • 20:22
    Baillargues
  • 20:31
    Lunel
  • 20:38
    Vergèze-Codognan
  • 20:48
    Nîmes
54 min
Direct
5 arrêts
TER 876428
  • Sète
  • 21:03
    Montpellier-Saint-Roch
  • 21:30
    Nîmes
45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4665
  • Sète
  • 21:00
    Frontignan
  • 21:14
    Montpellier-Saint-Roch
  • 21:22
    Baillargues
  • 21:31
    Lunel
  • 21:38
    Vergèze-Codognan
  • 21:48
    Nîmes
54 min
Direct
5 arrêts
TER 876430