Horaire Train
Inverser
Inverser

Sète Nîmes Horaires 21 mars 2019

  • Sète
  • 05:24
    Montpellier-Saint-Roch
  • 05:51
    Nîmes
51 min
Direct
1 arrêt
TGV 6202
  • Sète
  • 05:15
    Frontignan
  • 05:30
    Montpellier-Saint-Roch
  • 05:46
    Lunel
  • 05:59
    Nîmes
51 min
Direct
3 arrêts
TER 876530
  • Sète
  • 06:19
    Frontignan
  • 06:34
    Montpellier-Saint-Roch
  • 06:47
    Lunel
  • 06:54
    Vergèze-Codognan
  • 07:03
    Nîmes
49 min
Direct
4 arrêts
TER 876532
  • Sète
  • 06:53
    Frontignan
  • 06:59
    Vic-Mireval
  • 07:05
    Villeneuve-Les-Maguel.
  • 07:14
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:22
    Baillargues
  • 07:31
    Lunel
  • 07:38
    Vergèze-Codognan
  • 07:48
    Nîmes
1 h 1 min
Direct
7 arrêts
TER 876402
  • Sète
  • 07:24
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:51
    Nîmes
49 min
Direct
1 arrêt
TGV 6204
  • Sète
  • 07:16
    Frontignan
  • 07:31
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:46
    Lunel
  • 08:00
    Nîmes
50 min
Direct
3 arrêts
TER 876534