inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Nîmes 24 avril 2018

Sète
07:17
Frontignan
07:32
Montpellier-Saint-Roch
07:48
Lunel
08:04
Nîmes
53 min
Direct
3 arrêts
TER 876534
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
54 min
Direct
5 arrêts
TER 876408
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:30
Nîmes
45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4657
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
54 min
Direct
5 arrêts
TER 876422
Sète
17:19
Frontignan
17:34
Montpellier-Saint-Roch
17:48
Lunel
18:03
Nîmes
51 min
Direct
3 arrêts
TER 877712
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:30
Nîmes
45 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4665
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:51
Nîmes
51 min
Direct
1 arrêt
TGV 6202
Sète
05:15
Frontignan
05:32
Montpellier-Saint-Roch
05:47
Lunel
06:01
Nîmes
52 min
Direct
3 arrêts
TER 876530
Sète
06:18
Frontignan
06:33
Montpellier-Saint-Roch
06:47
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
53 min
Direct
4 arrêts
TER 876532
Sète
06:53
Frontignan
06:59
Vic-Mireval
07:05
Villeneuve-Les-Maguel.
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:31
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
1 h 1 min
Direct
7 arrêts
TER 876402
Sète
07:24
Montpellier-Saint-Roch
07:51
Nîmes
50 min
Direct
1 arrêt
TGV 6204