Horaires Sète Nîmes 21 janvier 2019
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sète - Nîmes 21 janvier 2019

  • Sète
  • 05:22
    Montpellier-Saint-Roch
  • 05:51
    Nîmes
51 min
Direct
1 arrêt
TGV 6202
  • Sète
  • 05:16
    Frontignan
  • 05:31
    Montpellier-Saint-Roch
  • 05:48
    Lunel
  • 06:04
    Nîmes
55 min
Direct
3 arrêts
TER 876530
  • Sète
  • 06:17
    Frontignan
  • 06:31
    Montpellier-Saint-Roch
  • 06:44
    Lunel
  • 06:54
    Vergèze-Codognan
  • 07:05
    Nîmes
54 min
Direct
4 arrêts
TER 876532
  • Sète
  • 06:53
    Frontignan
  • 06:59
    Vic-Mireval
  • 07:04
    Villeneuve-Les-Maguel.
  • 07:13
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:21
    Baillargues
  • 07:29
    Lunel
  • 07:38
    Vergèze-Codognan
  • 07:49
    Nîmes
1 h 2 min
Direct
7 arrêts
TER 876402
  • Sète
  • 07:24
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:53
    Nîmes
51 min
Direct
1 arrêt
TGV 6204
  • Sète
  • 07:18
    Frontignan
  • 07:33
    Montpellier-Saint-Roch
  • 07:47
    Lunel
  • 08:04
    Nîmes
52 min
Direct
3 arrêts
TER 876534