inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Montbéliard 19 avril 2018

Sète
09:01
Frontignan
09:11
Montpellier-Saint-Roch
11 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876406
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
10:40
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
19:36
Baume-Les-Dames
19:49
Clerval
19:57
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
TER 895842
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
6 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:07
Montbéliard-Ville
TER 895828
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
TER 894522
Besançon-Viotte
13:33
Baume-Les-Dames
13:46
Clerval
13:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:06
Montbéliard-Ville
TER 894033
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:35
Dijon-Ville
8 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
13:30
Genlis
13:38
Auxonne
13:49
Dole-Ville
14:04
St-Vit
14:15
Besançon-Viotte
TER 894215
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
TER 894041
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
7 h 1 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:12
Besançon-Franche-Comté
TGV 9896
Besançon-Franche-Comté
14:39
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
TER 894564
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:06
Montbéliard-Ville
TER 894041
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 36 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 46 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 47 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:38
Lyon-Part-Dieu
16:58
Besançon-Franche-Comté
TGV 6874
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:41
Montbéliard-Ville
TER 894049
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
6 h 33 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:41
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:09
Montbéliard-Ville
TER 895842
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
7 h 6 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon-Ville
19:14
Besançon-Franche-Comté
TGV 6885
Besançon-Franche-Comté
19:54
Ecole-Valentin
20:01
Besançon-Viotte
TER 894544
Besançon-Viotte
20:32
Baume-Les-Dames
20:45
Clerval
20:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:07
Montbéliard-Ville
TER 894061