A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Sète - Millau 22 mai 2018

Sète
08:56
Agde
09:09
Béziers
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 877505
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Sète
17:56
Agde
18:09
Béziers
2 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 876611
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962