inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Mérignac Arlac 21 avril 2018

Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
6 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
7 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
6 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
7 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
TER 866193
Sète
14:42
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141