inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Mende 21 avril 2018

Sète
11:14
Montpellier-Saint-Roch
11:39
Nîmes
4 h 30 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4653
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
4 h 27 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 878712
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 29 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 876408
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706