inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Sète - Marseille Saint-Charles 21 avril 2018

Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
2 h 13 min
Direct
10 arrêts
TER 876532
Sète
07:56
Frontignan
08:02
Vic-Mireval
08:07
Villeneuve-Les-Maguel.
08:14
Montpellier-Saint-Roch
08:23
Baillargues
08:31
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
3 h 3 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Sète
09:01
Frontignan
09:15
Montpellier-Saint-Roch
09:23
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
2 h 18 min
Direct
11 arrêts
TER 876538
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
2 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:23
Miramas
12:40
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Sète
11:14
Montpellier-Saint-Roch
11:42
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
2 h 10 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4653
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
2 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:31
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:23
Avignon-Centre
3 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
TER 979383
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
TGV 6145
Sète
16:02
Frontignan
16:15
Montpellier-Saint-Roch
16:23
Baillargues
16:29
Lunel
2 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876420
Lunel
17:04
Nîmes
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
17:29
Arles
17:38
St-Martin-De-Crau
17:53
Miramas
18:10
Rognac
18:16
Vitrolles-Aér-Marseille
18:21
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
TER 876542
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
1 h 57 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4661
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:31
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
2 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:50
Avignon-Tgv
TER 879335
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Sète
18:17
Frontignan
18:23
Vic-Mireval
18:28
Villeneuve-Les-Maguel.
18:36
Montpellier-Saint-Roch
18:50
Lunel
19:07
Nîmes
19:22
Tarascon-Sur-Rhône
19:32
Arles
19:41
St-Martin-De-Crau
19:56
Miramas
20:13
Vitrolles-Aér-Marseille
20:26
Marseille-St-Charles
2 h 14 min
Direct
11 arrêts
TER 876546